Lot de 2 Serviettes Vents Dansants
220 DHS
Ajoutez une note de fraîcheur à vos repas avec le lot de deux serviettes de table Vents Dansants, qui évoque la beauté des paysages floraux de Minorque et de la Méditerranée.
– Chaque serviette, ornée d’un imprimé floral aquarelle et encadrée d’une élégante frise graphique, transforme votre table en un jardin en pleine floraison, apportant une ambiance joyeuse et accueillante à vos repas.
– Ce joli motif aquarellé réalisé par la dessinatrice et illustratrice Agathe Charlot. Ici, elle témoigne de tout son amour pour la nature foisonnante.
– Confectionnées en 100% coton, un lavage à 40° suffit pour conserver leurs couleurs éclatantes et leur douceur.
Véritable hommage à la nature et à l’art de vivre méditerranéen, avec elles, faites de chaque repas une occasion vraiment spéciale.
Ou si vous préférez...
À partir de 70 DHS
Serviette de bain Seville Jacquard

À partir de 70 DHS
Serviette Seville ciselé blanc

À partir de 70 DHS
Serviette de bain Seville ciselé unie

À partir de 90 DHS
Serviette Syracuse

À partir de 100 DHS
Serviette Casa Flora

250 DHS
Lot de 2 Serviettes Etincelle

570 DHS
Serviette de Bain Syracuse